perfection
21 November
Нашла в инсте девочку, мою бывшую одноклассницу. И все то у нее хорошо: парень, семья, учеба, друзья, деньги. На фотографиях улыбается, как и раньше.
А у меня вечно шло все по одному месту, и я своим привычкам и образу жизни не изменяю.
Так стыдно. Вот будет через 2 года встреча одноклассников, а мне и рассказать нечего.
Далеко ходить не надо: мне и сейчас не о чем вам рассказать! Я приехала домой, расслабилась, сделала в спокойной, не нагнетающей обстановке часть своих дел, разрешила в себе противоречия. Уезжать буду с чистой головой, но… не хочу я уезжать!
Там, где приходится жить, нет мне места. Там настолько напряженный комок энергии, что в комнате начала происходить всякая чертовщина. Пропадают предметы, трясутся кровати, двери загадочным образом оказываются открытыми. Это еще не весь список, и мне реально страшно там находиться. Снится какая-то психоделика и мистика; я просыпаюсь и боюсь встать с кровати среди ночи. А о том, что девочки засираются и их не смущают тараканы, здоровающиеся за ручку, говорить уже не стоит-это мелочи.
Я устала жить в общаге. Мне срочно нужна отдельная комната, где можно побыть наедине со своими мыслями и не быть ни перед кем ответственной. Кстати, походу такие качества, как ответственность, аккуратность, чувство такта и толерантность, характерны только для меня. Я серьезно…

Comments: